Футболка оверсайз прямого кроя с боковыми швами. Ткань 100% хлопок - мягкая и приятная на ощупь. После стирки при правильном уходе футболка не растягивается, не садится и не линяет. Нанести принт BAD MEETS EVIL на футболку oversize можно на грудь, на спину, на рукав. Цвет принта можно заказать любой!
Принт создан специально для истинных ценителей музыки в стиле хип-хоп, ведь американцы Bad Meets Evil в свое время даже записали альбом с самим Eminem. Надпись выполнена в фирменном стиле группы и будет смотреться необычайно эффектно как на женской, так и на мужской футболке, реглане или кенгуру любого цвета. Футболка "Bad Meets Evil" отлично дополнит ваш стиль, в ней вас обязательно заметят, как единомышленники, так и все остальные.
Вы любите музыку, а принта, посвященного вашему любимому стилю или команде у нас нет? Не проблема! Вместе с нашим дизайнером бесплатно создайте свой эксклюзивный принт!
| Для кого | Мужские, Женские |
| Плотность | 200 г/м² |
| Состав | Хлопок 100% |
| Тип одежды | Футболки |
| Стиль | Оверсайз |
| Бренд | JHK |
| Тематика | Eminem |