Футболка оверсайз прямого кроя с боковыми швами. Ткань 100% хлопок - мягкая и приятная на ощупь. После стирки при правильном уходе футболка не растягивается, не садится и не линяет. Нанести принт +DONUT на футболку oversize можно на грудь, на спину, на рукав. Цвет принта можно заказать любой!
Каждый влюбленный хотел бы привнести в свою жизнь больше романтики, а еще - постоянно радовать и баловать своих любимых. Презентуйте своей половинке в праздник или просто так парные футболки для двоих.
Изображение в виде симпатичного откушенного аппетитного розового пончика не простое, ведь откусил его Гомер Симпсон, изображенный на мужской футболке. Очень оригинально и со смыслом.
Создайте себе модный и оригинальный повседневный образ! Закажите печать этого оригинального принта на качественной плотной футболке, а при заказе на сумму от 400 грн. мы доставим вам его совершенно бесплатно.
| Для кого | Мужские, Женские |
| Плотность | 200 г/м² |
| Состав | Хлопок 100% |
| Тип одежды | Футболки |
| Стиль | Оверсайз |
| Бренд | JHK |
| Тематика | Парные |