Мужская премиум-футболка собственного производства. Выполнена из качественной ткани (95% хлопок, 5% эластан) — плотная, мягкая и приятная к телу. Принт I LOVE MY GIRLFRIEND можно нанести на грудь, спину или рукав.
Парные футболки для двоих высокого качества от нашего интернет-магазина сделают ваш образ ярким и модным, а заодно позволят вам признаться в любви своей подруге таким оригинальным способом!
Креативная надпись «I Love My Girlfriend» - это наша вариация на тему популярного рекламного логотипа «I Love New York», ставшего сейчас очень модным среди молодежи, который используется в том числе и для создания одежды. Закажите эту футболку для себя, а такую же женскую для нее - это очень романтично!
Нанесение принта выполняется термопереносом с применением немецких пленок PoliTape высокого качества.
| Для кого | Мужские |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Состав | Еластан 5% , Хлопок 95% |
| Тип одежды | Футболки |
| Стиль | Премиум |
| Тематика | Парные |