Толстовка (худи) модели унисекс - прямой крой, свободный (не оверсайз) фасон; внутри флисовое утепление. Состав: 80% хлопок 20% синтетика. Нанести принт Вирішую 600 проблем за хвилину на толстовку можно на грудь, на спину, на рукав. Цвет принта можно заказать любой!
Каждый из нас, идя по жизни, сталкивается с разными проблемами, и каждый из нас имеет свои способы их разрешения.
Изображение в виде пулемета и надписи "Решаю 600 проблем в минуту" - это подходящий принт для крутых парней, которые не терпят компромиссов и предпочитают решать свои проблемы быстро.
Футболки на заказ (Луганск и другие города) от нашего интернет-магазина помогут вам выделяться среди окружения, проявляя свою индивидуальность и демонстрируя нестандартный подход к вещам. У нас действительно есть из чего выбрать, ведь наш каталог насчитывает более 1500 прикольных идей для принта.
| Для кого | Мужские |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Состав | Полиэстер 20%, Хлопок 80% |
| Тип одежды | Толстовки |
| Бренд | RM |
| Тематика | Надписи |